Светодиодные слоты для спальни и детской

l.hcfjgjnmfОсвещение в таких зонах квартиры, как спальня и детская комната, необходимо подбирать с особой внимательностью. Если в гостиной или кухне освещение не играет принципиального значения, то спальня и детская комната — место, где проводят люди большую часть своего времени. Неправильно подобранные лампы могут негативно сказаться на здоровье, в частности, на органы зрения.

Почему светодиоды?

В последнее время наблюдается настоящий бум на светодиодные лампы.
Это объясняется значительным количеством преимуществ, которые получают клиент, выбирая данный тип ламп. Если обобщить достоинства светодиодных ламп и выбрать из них только самые главные, то получим следующий перечень благоприятных факторов, которыми могут похвастаться светодиодные споты Алматы:

  • клиент получает экономическую выгоду, так как светодиодные лампы, в сравнении с другими, намного бережно расходуют электроэнергию;

  • почти всю получаемую энергию этот вид ламп преобразует в свет, благодаря чему мы получаем почти полную светоотдачу;

  • вариативность, которая помогает реализовать любое дизайнерское решение, ведь выбрать можно температуру света, устройство и даже форму ламп;

  • еще одним преимуществом является износоустойчивость, ведь лампы такого вида устойчивы как к механическим повреждениям, так и к атмосферным изменениям;

  • высокая пожарная безопасность, которой могут похвастаться светодиоды, делает их идеальным вариантом освещения на кухне, в спальне, детской комнате.

Спальня

В комнате, которая выполняет роль спальни, освещение может быть совершенно разным. Это может быть люстра потолочная со светодиодной лампой или встроенные споты над кроватью. Интересным практичным и дизайнерским решением может быть обустройство гардеробной с использованием светодиодных ламп. Не обязательно иметь полноценное пространство для гардеробной. Светодиодные споты можно обустроить на потолке таким образом, чтобы освещало исключительно шкаф. Если гардеробная все же есть, то можно установить споты линейным образом. Так, мы получаем полностью освещенную гардеробную и светить фонариком в поиске завалявшейся вещи больше не придется.

Детская комната

Традиционно для этой комнаты используются люстры и бра с лампой Ильича. Считается, что такой вид лампы обладает мягким светом, который не раздражает детские органы зрения. Однако, мы уже отмечали, что светодиоды позволяют выбрать оптимальную температуру света, поэтому такое преимущество лампы Ильича нивелируется. К тому же, в детской комнате можно разместить то количество спотов, которое необходимо, чтобы осветить рабочую зону ребенка. То есть, можно поместить споты ровно так, как советуют педиатры, над рабочим столом и больше не беспокоиться о том, что ребенок слишком наклоняется над тетрадью из-за неправильного света.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв