Путешествие по Италии — тур по красивой стране

1e15e0f59efe8c414ed372c9b0a327b6

Основные цивилизации существовали в Италии с доисторических времен. На протяжении всей истории Италия оказывала основное влияние на европейскую культуру — от этрусской общины до доминирующей Римской империи. В период Средневековья и Возрождения Италия была центром искусства и науки. Неудивительно, что мечтой многих становится туристическая виза в Италию.

Туризм в Италии — развлечения для всех

Туристы ежегодно приезжают в Италию, чтобы посетить художественные галереи и музеи, познакомиться с многочисленными историческими достопримечательностями Италии и полюбоваться прекрасными пейзажами. Италии есть что предложить как отдельным туристам, так и семьям. Для любителей гольфа по всей стране есть поля для гольфа. Поля для гольфа можно найти в горах, на берегу моря, вблизи таких городов искусства, как Флоренция, Венеция и Рим, и даже у многих живописных озер Италии.

Пляжи Италии

Семьи могут отдыхать на солнце на одном из многочисленных пляжей Италии. Более 7600 миль береговой линии протянулись по материку и островам. Средиземное море предлагает одни из самых красивых пляжей в мире, и многие курорты для отдыха устилают побережье песком, шезлонгами и зонтиками. Пляжи Италии известны своей чистотой и безопасностью. Абруццо, Апулия, Калабрия и Тоскана — одни из многих регионов, где пляжи недавно были отмечены Голубым флагом, наградой, присуждаемой пляжам, которые являются чистыми и предлагают безопасные места для купания.

Мечта любителя природы

В Италии насчитывается 20 национальных парков, где любители природы могут исследовать природу и пересеченную местность. Озера, горы, растения и уникальные животные в изобилии встречаются в парках Италии.

Любителям природы также нравится посещать уникальные итальянские ботанические сады. Для велосипедистов каждый регион предлагает фантастические велосипедные маршруты для знакомства с природой и осмотра различных достопримечательностей и парков.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв