Рентабельность инвестиций в жилье на Коста-Брава

1024141224Коста Брава — это участок суши, который начинается в городе Бланес и заканчивается у французской границы с Портбу. На более чем 210 километрах его протяженности находятся одни из лучших пляжей Каталонии.haus kaufen in lloret de mar.

Эти места пользуются большим спросом у инвесторов в недвижимость, которые ищут хорошую возможность для бизнеса в сфере инвестиций в недвижимость.

Жилищный бум на побережье, особенно в некоторых местах, которые либо из-за высокого туристического интереса, либо из-за укрупнения городов после нескольких лет кризиса, переживают заметный рост цен.

За тот же период стоимость продажи увеличилась на 3,1%, так что общая рентабельность (аренда плюс продажа) составляет 8,78% и близка к рентабельности крупных городов.

Природа и коммуникации являются ключом к подъему:

Коста Брава предлагает множество преимуществ, которые положительно сказались на подъеме сделок с недвижимостью villa à vendre sur la costa brava. Это всемирно известная туристическая зона, которая вместе с Балеарскими островами всегда была синонимом райских пляжей и потрясающей природы.

Хорошие коммуникации — 1 из сильных аргументов в пользу того, чтобы рассматривать Коста Брава как идеальный район для инвестиций в недвижимость в испании, поскольку аэропорты Барселоны и Жироны находятся достаточно близко, чтобы можно было добраться из любой точки мира.

Туризм и инвестиции в недвижимость идут рука об руку. Эти города на каталонском побережье круглый год привлекают туристов. Летом главной достопримечательностью являются бухты и пляжи, но близость к некоторым из самых важных горнолыжных склонов Каталонии делает туризм более вневременным.

Что мы подразумеваем под инвестированием?

Когда мы говорим об инвестициях в недвижимость, мы не имеем в виду исключительно крупные операции с недвижимостью, ориентированные исключительно на туризм. Скорее, мы думаем об этом как об инвестировании капитала с целью получения дополнительной прибыли.

В рамках возможностей рынка, инвестиции в недвижимость — это гарантия того, что вы можете вкладывать свои деньги с относительным спокойствием, поскольку, как правило, колебания рынка незначительны, и мы всегда получим большую прибыль с меньшим риском, чем при других видах операций на фондовом рынке.

Одним из первых соображений, которые необходимо принять во внимание при осуществлении инвестиций, является улучшение недвижимости. Тенденция к инвестированию путем покупки подержанной недвижимости означает, что рассмотрение возможности улучшения недвижимости в момент покупки является отличным вариантом для повышения прибыли с самого первого момента.

В случае глобальной кризисной ситуации, точечная девальвация стоимости недвижимости на рынке не является тем, что должно беспокоить инвестора, поскольку его недвижимость останется в состоянии «спящего капитала», таким образом, мы всегда сохраняем наш капитал, и когда рынок вернется к обстоятельствам подъема, мы вернемся к восстановлению доходности на нашу недвижимость.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв