Разборка автозапчастей

imagesРынок автозапчастей с разборки может поразить своими размерами. Пункты разборки автомобилей — это места, которые помогут отремонтировать машину, так как здесь всегда можно подобрать необходимые запасные части.

Станция демонтажа автомобилей

Согласно нашему законодательству профессиональные демонтажные станции обязаны разбирать автомобили в специально подготовленных для этого помещениях. Для легальной работы станция демонтажа должна быть экологически безопасной.

Что происходит во время утилизации авто?

Когда вы привозите автомобиль на разборочную станцию, можете быть уверены, что он не будет засорять окружающую среду. Сначала из автомобиля сливаются все жидкости, которые затем нейтрализуются. Затем автомобиль разбирается на первые части, которые сортируются и доставляются в конечный пункт назначения. Элементы из пластика чаще всего поступают на заводы, которые перерабатывают этот вид материала. Металлические элементы также предназначены для вторичной переработки. Если в процессе разборки транспортного средства выясняется, что есть детали, пригодные для дальнейшего использования, авторазбор предлагает их к реализации, что для водителей достаточно выгодно.

Разборка, как магазин автозапчастей

Да, сегодня демонтажным станциям можно торговать запчастями. Если детали, снятые с разбитых автомобилей, соответствуют всем стандартам безопасности, их можно перепродать.

Покупки на станциях утилизации транспортных средств имеют много преимуществ. Прежде всего, владелец авто может купить оригинальные запчасти для автомобилей, которые давно сняты с производства. К тому же б/у оригинальные запчасти намного дешевле своих новых аналогов. Очень часто на авторазборе также можно купить уникальные элементы для автомобилей, которые по разным причинам невозможно получить в другом месте. Автолюбители, разбирающиеся в автомобилях, обязательно найдут здесь много полезных запчастей для ремонта своей машины. При поиске оригинальных запчастей для своего автомобиля всегда  стоит посетить ближайшую станцию разборки, возможно, именно здесь вас ждет настоящая сделка.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв