“Мир Магов”. Козероги гадают на картах

sunmag-0-zhenshchina-kozerog-po-znaku-zodiaka“Мир Магов” – астрологический портал, где большое количество людей предлагают эзотерические услуги. 

Женщины-козероги. Кто они?

Подробный гороскоп козерог женщина на 2019 вы можете скачать на сайте мир-магов.рф.
Козероги поздно вступают в брак, боятся ошибиться в виду того, что не до конца знают своего партнёра, способны выстроить прекрасную семью и уютный тыл. Как мужчины, так и женщины ждут от брака ярких эмоций и ощущений. Женщины-Козероги – это лидеры в семье, с течением времени всё сильнее привязываются к супругу, желают видеть рядом с собой человека достойного, высокого уровня. Мужчины-Козероги всегда уделяют время и дому, и супруге, и детям. Навряд ли смогут оставить семью, даже если не осталось чувств, этого им не позволят их моральные устои. Верному и покорному партнёру подарят любовь и нежность.

 Любая область профессии открыта для этого знака, потому как он обладает неисчерпаемыми амбициями. Он всегда движет только вперед. Приверженцы этого знака вроде и незаметны сперва, не рвутся на амбразуру, но, в конце концов, выходят победителями.

Люди, родившиеся под этим знаком, достаточно преданы, умеют уважать и искренне восхищаться тем, кто смог обойти их в чем-либо.

Что касается характера, то они,  козероги, достаточно импульсивны, могут высказывать свои мысли в довольно- таки резкой и прямой форме, таким образом наживая себе врагов. Очень осторожны, все продумывают и рассчитывают. Падают очень редко и всегда на соломку, которую уже успели себе подстелить путем расчета вариантов.

Некоторым козерогам также свойственна и романтичность, но эмоции не способны ослепить глаза такого знака, как этот. Публичных сцен от козерогов не дождешься, как, в прочем, и обнажения страстей. Они очень трепетно относятся к памяти предков и идеализируют о них свое представление. В своей старости им не дает покоя то, что было упущено в былые годы, потому и в зрелые годы они все так же бойки и уверенны в себе: надо же наверстать все то, что было досадно упущено.

Гадание на картах

Чаще всего гадают на любовь. Это очень распространено среди женщин.
Для того чтобы гадание на картах было как можно точнее, вам понадобится новая колода. Распечатайте её и подержите минут пять в руках. Перетасуйте её. После необходимо сделать три оборота этой колодой вокруг ножки стула.

После этого нужно тщательно перетасовать колоду. Потом, в направлении от себя, сдвинуть часть колоды, которая находится вверху. 

Теперь можно гадать. Узнать о видах гаданий вы сможете на сайте http://мир-магов.рф. Там же вы найдете специалистов, которые погадают вам.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв