Имплантация зубов в Москве – это быстро и недорого

implantatsiya-vsekh-zubov-1-den-razvod-il-5

Проблемы с зубами в определенный момент появляются у всех без исключения людей. Даже если вам повезло с генетикой, и вы соблюдали правила личной гигиены, зубы начнут портиться, а потом и выпадать. Само собой, регулярные визиты к стоматологу позволяют затормозить этот процесс, но не в силах полностью остановить его.

Что же делать? Варианта всего два: смириться или обратиться в клинику, для которой имплантация зубов является основным направлением деятельности.

Если вам больше по вкусу второй вариант, то рекомендуем Центр Имплантации Доктора Сойфера в Москве, где пациентам готовы предложить:

  • Индивидуальный подход. Все начинается с консультации, в рамках которой можно получить развернутые ответы на любые вопросы. Специалисты клиники очень ответственно относятся к своей работе и умеют располагать к себе пациентов.
  • Адекватные расценки. Давно остались в прошлом времена, когда имплантация зубов была доступна только достаточно состоятельным людям. Сейчас позволить себе данную процедуру могут практически все желающие. А если сравнить цены в описываемой клинике и у конкурентов, разница будет не в пользу последних.
  • Гарантии качества. Во-первых, все используемые здесь импланты зубов изготавливаются по самым современным технологиям, а их установкой занимаются опытные врачи. Во-вторых, на предоставляемые услуги действует письменная гарантия, длительность которой способна приятно удивить.

А говоря о конкретных технологиях имплантации, следует выделить методики All on 4 и All on 6. Их ключевыми достоинствами являются:

  • Уникальная система крепления. Как нетрудно догадаться, в первом случае конструкция держится на четырех имплантатах, а во втором на шести. Не волнуйтесь – этого более чем достаточно для того, чтобы ваши новые зубы были надежными и выполняли свои функции. Секрет в грамотном распределении нагрузки, которое подтвердили сначала в лаборатории, а потом и на практике.
  • Привлекательная стоимость. Общая сумма имплантации рассчитывается в индивидуальном порядке. Но если сравнить стоимость All on 4 с ценой установки отдельных имплантатов для каждого зуба, разница будет весьма и весьма наглядной. Так что не упустите шанс сэкономить.
  • Оперативность установки. Процесс монтажа системы имплантатов укладывается в один день. Да-да, вы не ослышались, этим можно заняться в выходной или взять отгул на работе, а на следующий день продолжить трудовую деятельность.
  • Безупречная репутация. При желании на просторах Всемирной паутины легко найдутся отзывы от пациентов, уже опробовавших в деле All on 4 или All on 6. Мнения обычных людей в данном случае являются наиболее наглядной и абсолютно честной рекламой.

Будьте здоровы и счастливы!

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв