Все виды защитных перчаток в одном каталоге компании

a813d434b521181daa38978722bfc069Известно, что на данный момент существует много видов человеческой деятельности, выполнять которую невозможно без использования специальных средств по защите рук. И это является рабочим фактором. Поэтому сейчас рынок продаж предлагает самый широкий ассортимент средств по защите рук в процессе работы на различных современных производствах.

Компания ООО «Мир и Стандарт» предлагает

Наиболее выгодным вариантом приобретения продукции такого плана является оптовая покупка перчаток рабочего направления, непосредственно от производителя. Таким образом вы сможете надежно обеспечить своих работников качественными комплектующими такого плана.

Еще одна особенность такого сотрудничества – это:

¬  широкий выбор товара;

¬  оптовые продажи;

¬  демократичные цены.

Так что если вам нужны рукавицы рабочие оптом, то посмотреть, выбрать и купить их вы сможете по указанной ссылке. Здесь всегда самый широкий ассортимент изделий для выполнения самых различных видов работ. То есть, здесь представлена градация перчаток от изделий с ПВХ точкой и до нитриловых изделий такого плана, и не только. Так что выбирать есть из чего.

А если более подробно, то в каталоге производителя вы всегда найдете рукавицы, изготовленные из таких материалов, как:

©  ткани хлопчатобумажные;

©  винил;

©  латекс;

©  нейлон;

©  нитрил.

Также здесь есть перчатки из полиэстера, брезентовые перчатки, и изделия из натуральной кожи.

В каталоге, дано максимально подробное описание каждого представленного в магазине товара. Так что перед выбором можно ознакомиться с каждым видом продукции, и выбрать для себя оптимальный вариант.

От каких негативных факторов может защищать такая продукция?

Все изделия компании обладают различными защитными свойствами, и каждый вид перчаток имеет свой уровень и направленность защиты. И это прежде всего защита от: воздействия различных химических веществ, защита от электричества, защита от общепроизводственных типов загрязнений. А также продукция компании сможет всегда защитить от механических повреждений и высоких или низких температур.

Важно отметить что ООО «Мир и Стандарт» — это непосредственный производитель такой продукции, который предлагает ее по низким оптовым ценам. В случае необходимости, специалисты компании могут наносить на перчатки различные логотипы по желанию заказчика. Предприятие, о котором речь с 2000 года успешно продает оптовыми партиями такую продукцию как рабочие перчатки самого различного использования, причем, как на рынке Российской Федерации, так и на рынках многих стран постсоветского пространства. Поставляется продукция компании, и в азиатские страны, такие как Китай и Южная Корея.

Как купить продукцию компании?

Если вас заинтересовала изложенная выше информация, то приобрести изделия компании просто. Для этого вам необходимо выбрать товар, и пройти несложную процедуру оформления по электронке, или с помощью указанных на портале телефонов. В случае возникновения проблем с выбором, оформлением заявки, или доставки – обращайтесь в службу поддержки!

 

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв