“СтройЛэнд” — Газоблоки и колодезные кольца

koltsa-betonnye-kolodeznyeКомпания “СтройЛэнд” предлагает вашему вниманию широкий ассортимент строительных материалов. Ассортимент продукции широк, каждый клиент найдет здесь необходимые для строительства материалы, сэкономив при этом время и деньги. Гибкая ценовая политика позволит сделать самое выгодное предложение любому покупателю, от розничного до оптового.

Газоблок – легкий и удобный

Газоблоки сравнительно недавно появились на рынке строительных материалов, но уже прочно занимают одно из лидирующих мест по применению в малоэтажно строительстве.

Чем привлекателен этот материал для индивидуальных застройщиков?

1. Изготовленные из легких марок ячеистого бетона, газоблоки обладают низкой степенью теплоотдачи и позволяют сократить тол щи ну стен в несколько раз по сравнению с кирпичной кладкой.
2. Уменьшить потер и тепла из помещений поможет и применение при возведении стен специального клеящего раствора, сокращающего кладочные и вы всего до нескольких миллиметров.
3. Решив газоблок купить, за счет меньшей толщины стен вы получите значительное увеличение площади внутренних помещений при сохранении наружных размеров здания.
4. Высокая степень пожарной безопасности, влагостойкость и экологичность материала — эти свойства материала говорят сами за себя.

Газоблоки производятся больших габаритных размеров, чем кирпич, что значительно ускоряет процесс кладки стен и в три-четыре раза сокращает сроки строительства

Особенности материалов позволяют легко обрабатывать блоки при помощи простых режущих инструментов.

Бетонные кольца

Чаще всего железобетонные кольца используют для возведения колодцев. Они  значительно упрощают строительство.  

Компания “СтройЛэнд” предлагает бетонные кольца купить в екатеринбурге по выгодной цене и в большом ассортименте. Это фрагменты колец, опорные плиты, кольца с днищем, доборные кольца, кольца колодцев. 

Материал для изготовления колец – тяжелый бетон марки М200-500, с морозостойкости F 150 и арматурой до 10 мм. Метод изготовления – цетрифугирование. 

При строительстве могут применяется стандартные элементы колодцев КС в высоту 80-90 см и диаметром — от 75 см до 2 м. Диаметр колец – разный с шагом в 25 см. Они могут быть с замком или без. 

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв