Стрейч пленка по доступной цене

news-16.02.15_streich-plenka-1В последнее время в промышленности повсеместно используется стрейч пленка. Стрейч или стретч пленка получила свое название с английского языка, что дословно переводится, как глагол “растягиваться”. Исходя из этого можно назвать главную особенность пленки — способность растягиваться, не получая механических повреждений. При этом, в пленке есть и ряд других преимуществ, благодаря которым она настолько популярна. Стрейч пленка может похвастаться следующими достоинствами:

  • когда заворачивают предмет в пленку вручную, пленка стремится к растягиванию, а потом наоборот стягивается, за счет чего наблюдается экономия пространства;

  • благодаря особому составу материала, структурные слои склеиваются между собой, не оставляя следов на предмете, что позволяет использовать пленку без дополнительных склеивающих материалов;

  • разорвать пленку очень сложно, ввиду чего ее часто используют для защиты товара от атмосферного влияния (ветра, влаги, пыли) в пищевой промышленности;

  • прозрачность полиэтиленовой пленки позволяет контролировать целостность и внешний вид продуктов и товаров;

  • ввиду того, что можно скреплять пленкой сразу несколько товаров, экономится не только пространство на складе, а также скорость погрузки и выгрузки, что влияет на улучшение производительности.

Конечно, на этом перечень преимуществ прозрачной пленки не заканчивается, но это самые главные ее достоинства, благодаря которым стрейч пленку ручную выбирает все больше предприятий. При этом сфера применения пленки очень большая. Ее можно использовать в таких отраслях:

  • пищевая промышленность;

  • сфера услуг;

  • почтовые грузоперевозки;

  • ремонтно-строительные работы;

  • транспортно-логистические компании;

  • для сохранения товаров на складах;

  • бытовое использование.

При выборе стрейч пленки рекомендуем обращать внимание на цвет, материал, ширину. Самый распространенный вариант, который встречается на большинстве предприятий — это прозрачная пленка из полиэтилена шириной в 500 мм. Также напомним, что оптовая закупка обойдется вам значительно дешевле. Обычно предприятия покупают коробку, в котором есть сразу 6 роликов пленки. Таким образом, получается существенная экономия на упаковочных материалах.

Если вам необходимо купить стрейч пленку ручную, рекомендуем обратиться в фирму “Тринадцать плюс”. Это группа компаний, которая уже длительное время занимается производством и реализацией упаковочных изделий для разных сфер. Широкий ассортимент, доступные цены, проверенные опытным путем новаторские технологии, высококачественные материалы — лишь некоторые преимущества сотрудничества с этой компанией. «Тринадцать плюс» высоко ценит своих постоянных партнеров, предлагая им лучшие условия партнерского сотрудничества на постоянной основе. В лице этой компании вы можете получить проверенного и достойного поставщика упаковочных материалов для любой сферы деятельности.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв