Современная школа раннего развития в Киеве – это лучший вариант для правильного развития вашего ребенка

a37d72bb16f51f6bcba23bdf97ecc9e0_cropped_612x405Святая обязанность всех родителей обеспечить своим детям максимально приемлемые условия для гармоничного развития личности и приобретения различных навыков.

Начиная с самого раннего возраста малыш стремится познать окружающий его мир, и следует направить его в нужном направлении, помочь раскрыть свои способности и таланты.

Иногда обстоятельства складываются таким образом, что у взрослых нет возможностей уделить ребенку должное внимание и соответствующее время. На сегодняшний день такую проблему можно легко решить с помощью предложений о сотрудничестве от различных учебных заведений.

Опытные педагоги, работающие в центрах раннего развития детей, смогут справиться с поставленными задачами на высоком профессиональном уровне. Если вас действительно интересует подобный вопрос, то непременно обратите внимание на деятельность детского центра «Мастерская Да Винчи».

Жители столичного региона имеют уникальные возможности осуществить качественную подготовку детей к школе, формирование творческих навыков и получение начальных знаний для освоения иностранных языков.

Вас интересует школа раннего развития в Киеве? Тогда обязательно посетите сайт da-vinchi.info, и ознакомьтесь с широкими возможностями этого учреждения!

Вниманию родителей и их детей предлагаются многие направления работы преподавательского состава, способные своевременно раскрыть дарования ребенка. В своей деятельности школа использует современные методики обучения, что обеспечивает достижение высоких результатов.

Численность класса составляет 10-12 человек, что безусловно положительно отражается на процессе обучения, так как преподаватель может уделить максимальное количество внимания каждому ученику.

Среди многих родителей, бабушек и дедушек большой популярностью пользуется услуга фотографирования детей во время занятий, с последующей отправкой фото на адрес вашей электронной почты.

Если вы желаете воспользоваться группой продленного дня, то здесь она работает бесплатно и обеспечит малышу дополнительные курсы по рисованию и ритмической гимнастики, актерскому искусству и ментальной математики.

Сотрудничать с центром «Мастерская Да Винчи» легко и просто, так как здесь можно выбрать удобное время посещения и использовать любые приемлемые формы оплаты абонемента. Есть еще вопросы? Звоните, приходите, пишите! Мы раду видеть ваших ребятишек нашими учениками!

Источник: http://da-vinchi.info/

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв