Сайты знакомств. Использовать или нет?

love-4368785640Число людей, пользующихся бесплатными сайтами знакомств, растет все быстрее и быстрее. Люди ищут приключений, дружбы и конечно, большой любви. Мнения о таких сайтах весьма резкие, одни очень положительные, другие — отрицательные. Так кто здесь прав?

Преимущества порталов знакомств

Крайне застенчивые люди становятся очень частыми пользователями таких сайтов. Для них поговорить с незнакомцем на улице совершенно невозможно, а приглашение друга на свидание может быть травмирующим опытом. Застенчивые люди в Интернете могут преодолеть свои самые большие страхи. В сети их никто не знает, поэтому они спокойно разговаривают с потенциальными партнерами, не сталкиваясь с ними сразу.

Один из самых популярных порталов- сайт знакомств loveeto, собирает множество пользователей. Это женщины и мужчины разного возраста из разных уголков мира. Поэтому здесь есть возможность познакомиться с очень интересными людьми. Каждый из них индивидуален, и у каждого есть своя история, которую они с удовольствием рассказывают другим.

Есть ли недостатки?

Однако нельзя не упомянуть о недостатках таких сайтов бесплатных знакомств. Главный из них заключается в том, что иногда их пользователи не реагируют на сигналы, отправленные другими. Мужчина отправляет сообщение женщине своей мечты, неделями ждет ответа и не получает его. Это может сильно его сломить и ослабить его уверенность в себе.

Теоретически любой такой сайт бесплатных знакомств требует, чтобы новый пользователь представил себя. Однако не все создают эти описания правдиво. Мужчины говорят, что они свободны, хотя на самом деле они годами живут с одним и тем же партнером. Трудно судить об этом, даже не имея возможности поговорить с таким человеком лично.

Знакомиться в сети или нет?

Так стоит ли вам пользоваться такими бесплатными сайтами знакомств? Конечно, да, но делать это нужно с умом. Никто не должен сразу предполагать, что найдет к ним свою огромную любовь. Так бывает нечасто.

Однако стоит признать, что на сайтах знакомств можно просто познакомиться с множеством интересных людей. Необязательно сразу заводить с ними семью и планировать все будущее отношений. Иногда короткий интернет-флирт может быть намного приятнее, чем очередное скучное свидание.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв