Ремонт глушителей

glushiteli-avtopartner-na-oboloniЕсли глушитель авто сильно греется или внутри вдруг что-то дребезжит, значит, время проверить состояние каталитического нейтрализатора. Глушитель с неисправностями перестает дожигать вредные примеси, что ведет к более серьезным поломкам. Избежать дорогостоящей замены элементов двигателя поможет своевременный ремонт глушителей в москве!

Выхлопная система нужна для слаженной работы механизмов авто. Она контролирует мощность и обеспечивает органичное звучание мотора. 

Первые автомобили были слишком шумными. Вредные выхлопные газы мешали дышать прохожим. Тогда то и встал вопрос о создании выхлопной системы. Глушители для машины – это все равно как жизненно важный органы для человека.

Если они неисправны, автомобиль начинает “чихать” вредными газами, двигатель издает рычащие звуки и работает неправильно. В подобной ситуации ремонт глушителей неизбежен. Понятие ремонта предусматривает не только восстановление или замену отдельных деталей выхлопной системы, но и полную замену глушителя.

Ремонт глушителей обычно связан со значительными финансовыми затратами. Особенно это касается глушителей иномарок. 

Единственной компанией, которая более четырех лет специализируется на глушителях, является «Bubnovsky». Уникальное оборудование — трубогибочные станки «бэнд пак», станок по развальцовке и увеличению диаметра труб, возможность сварки в аргоновой среде позволяют быстро производить любые виды работ, при этом стоимость работ остается на доступном уровне. Квалификация рабочих позволяет быстро обнаружить неисправность и в короткие сроки ее устранить.

Сервис по ремонту глушителей работает в будние дни, с 9-ти до 19-ти часов. Предварительная запись на ремонт глушителей производится по телефону 7 (916) 384 29 11.

Для тех, кто форсировал двигатель своего автомобиля и хочет «выжать» из него максимальную мощность, в мастерских компании «Bubnovsky» можно установить спортивные глушители. Такой тюнинг выпускной системы позволит обеспечить эффективный отвод выхлопных газов и сравнительно негромкую работу двигателя (разумеется при правильном подборе и установке всех комплектующих выпуска).

Благодаря большому опыту, фирме «Bubnovsky» удалось разработать оригинальную методику ремонта глушителей иномарок. Вместо установки дорогостоящих оригинальных комплектующих здесь используются специальные универсальные запчасти, приспособленные к эксплуатации в условиях российского климата. Таким образом, ремонт глушителя иномарки обойдется немногим дороже ремонта глушителя. Причем глушитель, оборудованный универсальным катализатором или пламегасителем, теперь не станет «рассыпаться» при ударах о бордюры, «забиваться» от некачественного бензина и «заливаться» при езде по лужам.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв