Протез всё на 4 имплантах – лучшее решение для восстановления зубов

implantyi-zubov-2-1

Потеря зубов является серьезным испытанием для любого человека. Во-первых, это заставляет испытывать определенные трудности при приеме пищи. Во-вторых, отсутствие даже двух-трех зубов крайне отрицательно влияет на самооценку.

Но кто сказал, что вы должны просто смириться с негативными изменениями в своей внешности? Современный мир предлагает массу возможностей для того, чтобы привести свою улыбку в порядок. Надо только грамотно распорядиться актуальными медицинскими технологиями, установив несъемный протез.

А если говорить о конкретных решениях, хочется посоветовать обратить внимание на протез всё на 4 имплантах – уникальную систему, главными достоинствами которой являются:

  • Привлекательная стоимость. Такой протез обойдется значительно дешевле, чем если вы будете устанавливать по одному импланту за раз. Общая стоимость системы обычно находится в районе 100 тысяч рублей. Да, это серьезная сумма, но в долгосрочной перспективе такие вложения в здоровье полностью себя оправдывают.
  • Долговечность. Не нужно думать, будто протез на 4 имплантах является ненадежным. За счет грамотного расчета нагрузки, он обладает поразительной устойчивостью к внешним воздействиям и способен прослужить своему обладателю не один десяток лет.
  • Подтвержденная репутация. Сделав тематический запрос в любую поисковую систему, можно найти всё на 4 имплантах отзыв, да еще и не один. Своими мнениями о системе готовы поделиться, как пациенты, так и стоматологи. И они сходятся в том, что данная технология является лучшим способом восстановления зубов.

Планируете установить такой протез уже в самое ближайшее время? Тогда имеет смысл уделить внимание выбору стоматологической клиники, готовой предложить свои услуги по имплантации. В процессе изучения доступных на рынке вариантов, обращайте пристальное внимание на:

  • Опыт работы. Чем дольше функционирует клиника – тем лучше. Учитывая постоянно обостряющуюся конкуренцию в сфере, внушительный опыт работы является своего рода дополнительной гарантией качества.
  • Расценки. Разница в цене может достигать 15-20%. Зачем переплачивать, когда есть шанс сэкономить? Подумайте об этом, попутно обратив внимание на скидки, акции и другие интересные предложения.
  • Индивидуальный подход. Для начала позвоните в несколько клиник и задайте все интересующие вас вопросы. Уже на этом этапе можно понять, какие из стоматологий наиболее внимательно относятся к пациентам. Плюс ко всему, первая консультация непосредственно с врачом тоже позволяет составить впечатление о целесообразности дальнейшего сотрудничества. И если вам что-то не понравится, смело обращайтесь в другое место.

Желаем удачи!

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв