Полис ДМС – то, что нужно каждому человеку

ed9548f7f6349490895390172c4e8c6b

Здоровье является, пожалуй, самым ценным из ресурсов. Если с ним возникнут серьезные проблемы, качество жизни заметно снизится. Именно по этой причине рекомендуется регулярно проходить обязательные медицинские обследование и обращаться к врачу всякий раз, когда возникают причины для беспокойства.

Хотите получить еще более надежную защиту от различного рода неприятностей? Тогда дополнительное медицинское страхование или ДМС – это лучший выбор. Вот две причины оформить полис ДМС прямо сейчас:

  1. Вы получите дополнительную защиту. Обязательное медицинское страхование покрывает только базовый перечень услуг. Дополнительное, в свою очередь, охватывает, куда боле широкий спектр и позволяет рассчитывать на возможность проходить лечение в частной клинике. Это особенно важно, например, когда дело касается лечения зубов.
  2. Тратить много денег не придется. Полис дмс уже давно перестал быть роскошью, доступной только состоятельным гражданам. Многие коммерческие организации, например, оформляют его для всех своих сотрудников. Отдельно нужно отметить и тот факт, что если вы будете пользоваться полисом по назначению, он очень быстро оправдает потраченные на свое оформление деньги.

Где именно лучше всего получить полис ДМС, когда на рынке услуг так много страховых компаний? В процессе анализа доступных предложений, постарайтесь обратить пристальное внимание на:

  • Репутацию. Воспользуйтесь тем фактом, что на просторах Всемирной паутины доступно огромное количество отзывов о самых разных страховых компаниях. Мнения их клиентов являются самой лучшей рекламой/антирекламой, которую только можно себе представить. Так что если о какой-то из фирм отзываются преимущественно в негативном ключе, лучше не искушать судьбу и добавить ее в собственный «черный список».
  • Ассортимент услуг. Вполне возможно, ДМС – это не единственная необходимая вам страховка. Очень удобно, когда в одном месте предлагают застраховать не только здоровье, но и автомобиль, недвижимость, бизнес и так далее. Другие медицинские страховки (например, при поездках заграницу) тоже могут пригодиться.
  • Ценовую политику. Ни в коем случае не зацикливайтесь исключительно на стоимости услуг. Гораздо важнее соотношение цена-качество. В долгосрочной перспективе вы вряд ли когда-нибудь пожалеете о том, что заплатили на 10-15% больше, но получили отличное качество страховых услуг. Плюс, у многих организаций есть система скидок для постоянных клиентов.
  • Индивидуальный подход. Это, пожалуй, самый интересный пункт в списке. Для его проверки вам нужно будет побеседовать со страховым агентом (лучше лично), задав ему все интересующие вопросы и внимательно выслушав ответы. По окончании беседы должно стать понятно, доверяете ли вы компании.

Будьте здоровы и счастливы!

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв