Покупка подписчиков вконтакте в группу как средство продвижения на like-trust.ru

Заработать в интернете можно не только при помощи своего сайта. Для этих целей подойдет сообщество или паблик в социальной сети. Но для того чтобы начать получать хоть сколько-нибудь значимый доход, нужно сделать свою группу популярной и посещаемой.

Как этого добиться? Ну, во-первых, позаботьтесь о ярком оригинальном названии сообщества и уникальном логотипе. Если вы назовете публичную страницу, например, «Шутки, анекдоты, приколы», то будьте уверены, что у вас сразу же найдется не один десяток двойников. И если группы со схожими названиями существуют на площадке ВКонтакте уже длительное время, то вашему новоявленному детищу, тягаться с ними будет очень трудно.

Во-вторых, тщательно продумайте тематику своего сообщества, для какой целевой аудитории оно предназначено. Легче всего завоевать внимание подростков и молодежи. Поэтому, если это ваша первая группа, то ориентируйтесь в первую очередь на представителей младшей возрастной категории.

Далее, контент. То есть, информационные материалы, которые вы будете размещать на стене сообщества. Желательно, чтобы это были уникальные посты, а не просто статьи, скопированные с других интернет-ресурсов. На копипасте далеко не уедешь. Кому интересно читать то, что обросло вековой бородой? А, значит, подписчиков привлечь будет абсолютно нечем.

Кто же, как не подписчики, является движущей силой любой группы? Без людей, которые будут лайкать, комментировать, репостить ваши записи, вступать в дискуссии и споры, все ваши благие намерения обречены на провал. Поэтому основной задачей на начальном этапе раскрутки группы становится набор подписчиков. Для этого можно воспользоваться различными способами. И желательно не концентрироваться на каком-то одном из них, а применять комплексно.

Хорошо если лично у вас или ваших друзей уже есть другая популярная группа, тогда ссылки оттуда на новое сообщество приведут первых подписчиков. Тот же эффект можно получить от размещения платных постов на стенах тематических страниц. Сколько будет стоить такая реклама, зависит от степени раскрученности групп, с модераторами которых вы заключите договор. Цены могут начинаться от нескольких десятков рублей до бесконечности.

Другой хороший способ – купить подписчиков в группу ВКонтакте. В этом случае, финансовые затраты окажутся менее высокими, а продуктивность в несколько раз эффективнее. Сегодня многие проекты по накрутке подписчиков и иных действий в социальных сетях (простановка лайков и репостов) отказались от использования ботов и фейков. Поэтому, покупая подписчиков с их помощью, вы получите вполне реальных живых людей, которые составят активный костяк вашей пользовательской аудитории. Список самых надежных проектов по раскрутке узнаете тут like-trust.ru.

Также можно заказать рекламу своего сообщества посредством самого ВКонтакте. В меню настроек созданной группы присутствует функция платного продвижения. Правда, цены там тоже кусаются. Поэтому, если вы ограничены в финансовых средствах, лучшим выходом из положения станет раскрутка с помощью тех проектов, что указаны по выше приведенной ссылке.

В принципе, можно попытаться набрать людей в свою группу вручную, рассылая приглашения сначала всем своим друзьям, а затем через личные сообщения тем пользователям, что находятся в онлайне. Но это долго и муторно, а результат непредсказуем. Впрочем, выбирайте то, что вам больше по душе, я лишь высказал своё частное мнение ))).

 

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв