Тонометры: виды, особенности, критерии выбора

Особенности лечения онкологических заболеваний в Израиле

Если у вас возникла необходимость в лечении любого онкологического заболевания за рубежом, то считайте, что альтернативы у вас практически нет – нужно делать выбор в пользу Израиля. Знаете, почему? Да, потому что онкологи именно этой страны славятся на весь мир своими успехами, демонстрируя один из самых высоких показателей излечения от этой группы заболеваний.

Однако, это, конечно, не единственное преимущество израильской медицины. Прежде всего, следует отметить оптимальное сочетание высокого качества медицинских услуг и их стоимости. Знаете ли вы, что цены на медуслуги в лечебных учреждениях этой страны существенно ниже стоимости аналогичных услуг в европейских странах, не говоря уже о США. Более того, следует отметить высочайшее качество медицинских услуг в лечебных учреждениях Израиля – оно, как минимум, не ниже, чем в клиниках вышеуказанных стран, а зачастую и выше.

Впрочем, это вполне объяснимо, учитывая высокую степень оснащенности израильских клиник самым современным медицинским оборудованием, которое позволяет применять инновационные диагностические, лечебные и реабилитационные методики. А о высоком профессионализме израильских врачей ходят легенды – они абсолютно заслуженно снискали себе мировую славу.

Лечение рака в Израиле — это реальная помощь тысячам пациентов, ежегодно приезжающим в страну по поводу лечения онкологических заболеваний, что становится возможным, в том числе, и благодаря применению в местных клиниках «продвинутых» лечебных методик.

Так, к примеру, если говорить о хирургическом лечении онкологических заболеваний, то в клиниках Израиля применяют их следующие виды:

1. Лапароскопия, суть которой заключается в том, что через небольшой разрез на передней брюшной стенке врач вводит специальные инструменты, которые полностью удаляют опухоль;

2. Суть криотерапии заключается в разрушении раковых клеток, воздействуя на них холодом;

3. MOHS-хирургия – это удаление опухоли под микроскопом, что является гарантией полного иссечения злокачественного очага и невозможностью рецидива болезни в перспективе;

4. Эндоскопия, суть которой заключается в удалении части или целых внутренних органов;

5. Методика трансплантации костного мозга при лечении лейкозов;

6. Проведение операций посредством роботизированной системы Да Винчи.

Наибольшей популярностью в стране пользуются следующие виды лучевой терапии: брахитерапия, радиохирургия, кибер- и гамма-нож, лазеротерапия, фотодинамическая терапия.

Помимо этого, в израильских онкологических центрах применяют химиотерапию, гормонотерапию, иммунотерапию, химиоэмболизацию.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв