Модная обувь в Киеве для летнего сезона

47В мире стильных вещей не нужно напоминать, какую роль за собой несет правильно подобранная обувь – она может во мгновение преобразить весь образ. И здесь встает непростой вопрос выбора – неувядаемая классика или что-нибудь посовременнее? В нынешнем сезоне дизайнеры внесли ряд изменений в классические модели, которые вдохнут новую жизнь в традиционные образы.

Толстая подошва

Добавление толстой подошвы является самым простым и эффективным способом несколько обновить классический силуэт. В нынешнем сезоне довольно популярна подошва из крепа – материала, добываемого из натурального каучука. Данная подошва – относительно недорогое решение и присутствует в большинстве моделях на рынке.

Следует отметить, что обувь киев с подошвой из крепа лучше всего использовать в весенне-летний период, так как во время холодной погоды данный материал подвергается быстрому износу.

Толстую подошву из крепа можно найти в современных башмаках, “бездельниках”, дерби и оксфордах. При выборе обуви с толстой подошвой в первую очередь следует обратить внимание на длину Ваших брюк. Здесь главный критерий таков – чем толще подошва, тем более длинными должны быть брюки (конечно же, в разумных пределах).

Современные башмаки и “бездельники” на толстой подошве прекрасно сочетаются со строгими брюками и прекрасно дополнят Ваш классический образ. Для традиционного повседневного стиля объедините клиновые дерби с тонкими джинсами, поло и блейзером нейтрального цвета.

Цветная обувь

Если вы хотите привлечь к себе внимание, попробуйте обувь с цветной подошвой. Когда ваш общий образ находится в рамках классики и традиционности, можно придать ему красок благодаря цветовым решениям в обуви, купить кеды – это выделит Вас из толпы, но в то же время и не оттеснит образ за общепринятые рамки.

Для более консервативного подхода стоит обратить внимание на белые и бежевые подошвы, которые будут выделяться на фоне нейтральных темных цветов костюма.

Если Вы рассматриваете экстремальные варианты, то обратите внимание на красный цвет – тренд нынешнего сезона. Такие туфли подойдут уверенным мужчинам и вмиг преобразят привычный образ.

Если вы ищете что-то среднее между классикой и яркостью, то рассмотрите приобретение кед в легких синих и желтых оттенках. Такая обувь прекрасно подойдет в качестве повседневной одежды и будет гармонично смотреться не только с брюками, но и с летними шортами, джинсами и легкими чинос.

Заключительное слово

В нынешнем сезоне дизайнеры решили несколько освежить классические силуэты обуви для удовлетворения текущих рыночных запрсов. Если Вы являетесь консерватором в выборе одежды и в то же время хотите разнообразить свой образ, то стоит обратить внимание на предложенные на сайте https://www.miraton.ua/ варианты – они помогут Вам выглядеть ярко без выхода за общепринятые рамки.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв