Мегафоны: когда вам нужно, чтобы вас услышали

29740846681

Готовите важное мероприятие, на котором будет много людей, и вы не знаете, как привлечь всеобщее внимание?

Когда нет возможности использовать портативную акустическую систему, мегафон может быть лучшим решением, чтобы усилить ваш голос и охватить как можно больше людей в толпе. Простое в обращении, с уменьшенным размером, это небольшое устройство использовалось в течение десятилетий и до сих пор остается большой классикой для митингов, собраний, спортивных мероприятий и любых мероприятий, где есть широкая аудитория, которую вам нужно донести до вашего сообщения.

Найти подходящий громкоговоритель ручной может быть не так просто, как кажется, учитывая разнообразие моделей, которые вы можете найти в продаже, каждая со своими функциями.

Распространенное использование мегафона

Причиной купить мегафон может быть не только будущее мероприятие! Это идеальный инструмент для передачи инструкций, не крича и не теряя голоса. Он может обеспечивать звук для шествий, демонстраций, спортивных мероприятий, мероприятий под открытым небом, развлечений и игр, летних лагерей и многого другого. По сути, он имеет ту же полезность, что и звуковой автомобиль с громкоговорителем на крыше, но с более гибкой и легкой стороной мегафона.

Как работает мегафон?

Мегафон или громкоговоритель состоит из четырех основных компонентов: микрофона, динамика, блока питания и усилителя. Когда человек говорит в микрофон, расположенный в мундштуке мегафона усилитель делает голос громче, потому что он проецируется через динамик. Насколько усиливается звук, зависит от мощности динамика.

Как выбрать свой мегафон?

Мегафон узнаваем по форме корпуса, который позволяет усиленному сигналу преодолевать значительные расстояния, несколько сотен метров. С другой стороны, формат рупора ограничивает угол распространения однонаправленного звука. Выбор мощности позволяет смягчить это ограничение: с моделью, приобретенной в интернет-магазине https://govoritel.ru с достаточной мощностью вы можете передать довольно чистый звук в тесном периметре, во всех направлениях.

Мощность напрямую связана с ценой мегафона. Обратите внимание, что мегафон мощностью 25 Вт может передавать звук на максимальное расстояние до 600 м благодаря форме рупора. С мегафоном мощностью 45 Вт вы можете достичь расстояния 1 км и более. Конечно, эти значения оцениваются в идеальных условиях, без каких-либо явлений, противоречащих атмосферному уровню, и вне каких-либо шумных условий.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв