Куда обратиться для заказа доставки продуктов в СПБ?

a739969144a26e7e23853bfb63cd4200-1024x726

Сложно найти человека, которому бы искренне нравилось посещать продуктовые супермаркеты. А ведь процесс выбора и приобретения различных продуктов отнимает несколько часов в неделю. Даже если стараться закупаться большими партиями, все равно придется порой забегать в магазин за свежей выпечкой или молочной продукцией.

Устали от всего этого? Тогда обязательно рассмотрите возможность купить инжир с доставкой на дом. Аналогичным образом, к слову, можно покупать и любые другие товары, начиная от свежего мяса и заканчивая кондитерскими изделиями.

Вкусдоставка – сервис, который сделает вашу жизнь лучше

Портал vkusdostavka.ru уже не первый год занимается доставкой продуктов в Санкт-Петербурге, и имеет ряд неоспоримых достоинств, а именно:

  • Безупречную репутацию. История Вкусдоставки началась в далеком 2011 году. С тех пор сервис стал одним из крупнейших не только в Северной столице, но и во всей России. Об этом свидетельствует наличие у него обширной базы постоянных клиентов и многочисленных положительных отзывов от них. Такую рекламу не купишь ни за какие деньги.
  • Обширный ассортимент. Привыкли посещать магазины, полки которых буквально ломятся от разнообразных продуктов питания? Что ж, вы не останетесь разочарованы местным каталогом. Он включает в себя сотни товаров на любой вкус и цвет. Молочная колбаса, макаронные изделия, сгущенное молоко – во всех этих и любых других категориях наблюдается впечатляющая свобода выбора. Плюс ко всему, товары имеют развернутое описание, сдобренное фотографиями.
  • Гарантии качества. Сотрудники сервиса проявляют максимальную заботу о клиентах. Они внимательно проверяют сроки годности и оценивают внешний вид продуктов. То есть, вам никогда не придется столкнуться с просроченным молоком или побитыми помидорами.
  • Привлекательные расценки. Многие люди ошибочно полагают, что доставка продуктов на дом – это привилегия богачей. На самом же деле, расценки на сайте ничем не отличаются от ценников в обычных супермаркетах. Есть тут и скидки, пользуясь которыми, можно неплохо сэкономить.
  • Оперативную доставку. Служба доставки работает по всей территории города и ближайшим пригородам. Укажите в заявке адрес и получите свои продукты в кратчайшие сроки. А еще можно заказать доставку ко времени, дабы согласовать время визита курьера с личным графиком занятости.
  • Отзывчивую службу поддержки. Остались какие-либо вопросы? Обратитесь за консультацией в режиме онлайн или позвонив по телефону. Диалог получится максимально продуктивным, ведь Вкусдоставка внимательна к своим клиентам.

Подводя итоги

Воспользуйтесь услугами вышеописанного сервиса уже в самое ближайшее время. После этого вы вряд ли захотите возвращаться к посещению стационарных магазинов.

Желаем удачи!

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв