Кокосовый уголь для кальяна по доступным ценам

657465327_657465327Культура курения кальяна сформировалась еще в средние века в азиатских странах. Сейчас покурить кальян с друзьями — это прекрасно провести вечер в приятной и расслабляющей атмосфере. Если раньше кальян во многом нашими соотечественниками использовался как антистресс, то есть возможность расслабиться после работы, то сейчас мы можем говорить о настоящем культе курения кальяна. Люди ищут лучший табак, дизайнерский сосуд для курения и качественные угли.

Без хороших углей, процесс розжига может превратиться в мучение. Если вы владелец заведения, то знаете, что уголь влияет на вкус кальяна, а его свойства розжига на процесс и длительность приготовления, а значит, на уровень обслуживания и вашу репутацию. В домашних условиях, неправильно выбранный уголь может привести к потраченным нервным клеткам, обожженному горлу и испорченному вечеру. Чтобы избежать этого неприятного момента, рекомендуем изначально покупать качественное сырье.

Современные производители предлагают большой ассортимент, из которого можно выбрать свой особенный уголь для кальяна. Мы же предлагаем покупать только натуральное сырье. Химические, саморазжигающиеся, угли могут показаться на первый взгляд более удобным вариантом. Однако, в них большое количество примесей, которые перебивают вкус табака, но и попадают к вам в легкие. Как известно, сам кальян не несет негативный вред здоровью, а вот его некачественные и химические компоненты наоборот.

Как вариант предлагаем рассмотреть кокосовый уголь. Это натуральное сырье, которое на рынке можно найти в формате - уголь кальяна кубиками. Дело в том, что сейчас на рынке доминирующим форматом углей являются так называемые таблетки. Однако, это уже не только не модно, но и оказалось вредным для здоровья. В таблетках плоское дно, за счет чего в процессе розжига появляется только углекислый газ, а кислороду некуда проникать.

Кокосовый уголь имеют форму куба не случайно. В отличие от таблеток, кубики не пропитаны селитрой, поэтому процесс розжига будет дольше, да и одной зажигалкой не обойтись. Однако, в кубиках есть ребристые края, благодаря чему в процессе розжига есть пространство, в которое будет проникать кислород и циркулировать во время курения.

Конечно, известность кокосового угля идет впереди него, поэтому уже не так просто найти качественный уголь от ответственного производителя. Если хотите угли для кальяна высокого качества, рекомендуем посетить сайт http://crown-coal.com/. Это компания, которая предлагает рынку качественный и недорогой кокосовый уголь собственного производства. Компания соблюдает все нормы сертификации, поэтому клиенты получают действительно натуральный, безопасный, экологически чистый продукт. Ребята ориентируются как на оптового, так и на розничного, покупателя. Сделать заявку и посмотреть процесс производства можно на их официальном сайте.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв