Какие нужны плечики для одежды?

206ab0e24a7390186cd194fcd0a5

Соответствующая выкладка одежды основана не только на тщательной расстановке одежды в пространстве нашего шоу-рума, правильном выборе света или музыки, но и на ее подготовке к продаже. Одним из основных элементов экипировки в каждом магазине одежды являются вешалки или плечики. Когда дело доходит до выбора плечиков по типу одежды, похоже, нет большой философии. Однако, успех кроется в деталях, поэтому стоит задуматься, какие товары нам нужны, чтобы одежда, которую мы предлагаем, выглядела лучше всего и при этом сохранялась в безупречном состоянии даже во время интенсивного поиска покупателей.

Вешалки для легкой одежды

В основном это изделия с плоским профилем от 2 до 20 мм и размахом рук от 38 до 48 см. На рынке практически неограниченное количество различных вешалок для одежды, как из пластика, так и a href=»https://magazin-veshalok.ru/catalog/derevyannye» title=»плечики деревянные для одежды»>плечики деревянные для одежды, оснащенных крючками, зажимами и другими типами крючков. Поскольку легкие вешалки для одежды имеют разные детали, их сложно разделить на категории. Однако можно выделить характерные особенности определенных моделей.

Пластиковые вешалки

Один из самых популярных вариантов в настоящее время — пластиковые вешалки для блузок и платьев. Они отличаются не только общедоступностью, но и относительно невысокой ценой. Стоимость пластиковой вешалки намного ниже, чем у деревянных. Пластиковые плечики опт для одежды предлагают самые разные формы и аксессуары. Закругленные крючки, специально разработанные насечки, противоскользящие элементы — каждая из этих деталей увеличивает комфорт хранения одежды. Однако стоит отметить, что независимо от того, какую модель мы выберем, пластиковая вешалка выполнит свою функцию на отлично.

Вешалки для комплектов одежды

Намного более интересным решением будут плечики для одежды, приспособленные для хранения наборов. Такие продукты чрезвычайно практичны. Помимо крючков у них есть специальная перекладина, опционально оснащенная удобными клипсами. Нижние крючки на концах обеих рук отлично подходят для подвешивания юбки. В свою очередь, мы легко можем положить штаны на перекладину. Благодаря специальным зубцам, дополняющим ручки плечиков для одежды, мы также получаем очень практичный противоскользящий элемент.

Деревянные плечики

Деревянные плечики — это немного другое предложение. Несмотря на прочную конструкцию, они отлично подходят для легких блузок или платьев. Деревянные вешалки намного прочнее пластиковой альтернативы. Благодаря этому они будут служить нам намного больше в идеальном состоянии.

Эти типы продуктов, широкий ассортимент которых предлагает интернет-магазин magazin-veshalok.ru также предлагают нам ряд практических решений. Одно из них — характерные вырезы на плечах, которые позволяют легко повесить блузки на плечи или тесьму, вшитую в одежду.

 

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв