Как выгодно купить электронный билет на поезд

102984876_c546442433511918ddd36fa3437caa15_800В современном мире нам часто приходиться путешествовать или отправляться в деловые, а может и личные поездки. При путешествии на поезде одной из проблем была покупка железнодорожного билета. Вам приходилось отправляться на вокзал стоять в очереди в надежде курить билет на поезд по выгодной цене. О стоимости железнодорожных билетов узнавали уже непосредственно при совершении покупки. Например, вам необходимо москва санкт петербург жд билеты купить дешево. Благодаря электронным билетам на поезд у вас это займет не более 5 минут, и вам даже не придется выходить из дома! Если вы только планируете поездку на поезде, то можете проверить стоимость железнодорожных билетов совершенно бесплатно.

Сравнить цены на любой маршрут следования.

Оплатить электронный билет на поезд вы можете с помощью банковских карт или платежных систем Яндекс.Деньги и WebMoney, а также наличными в салонах связи или терминалах оплаты.

После оплаты вы увидите бланк электронного билета на поезд, который будет отправлен вам по электронной почте. Этот бланк содержит данные вашей поездки, цены билета на поезд и уникальный код, состоящий из 14 символов, который подтверждает право вашей поездки. На всякий случай распечатайте бланк и возьмите его с собой.

Получение

Получить билет на поезд вы можете в любой кассе РЖД, на терминалах самообслуживания (ТТС), на стойках регистрации на железнодорожных вокзалах и в офисах компании УФС. Для этого вам нужно будет предъявить бланк заказа или сообщить 14-значный код, а также предъявить удостоверение личности указанное при оформлении железнодорожного билета. В терминалах ТТС необходимо ввести полученный 14-значный код. Билет можно получить в любое удобное для вас время, но не позднее, чем за час до отправления поезда и за 2 часа при международных перевозках.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв