Как выбрать курицу

img-multifrangos-carСовременным потребителям нужна информация о продуктах питания. Они хотят знать, откуда она взялась, как ее вырастили, вырастили или переработали, и что в нее добавили. И именно владельцы ресторанов лучше всего могут определить, какие характеристики важны для их клиентов, и сделать соответствующий выбор.

Первым шагом в выборе куриного мяса или мяса птицы в целом, которое соответствует ожиданиям потребителей, является изучение заявлений, которые компании используют для продажи курицы опт. Поскольку существует множество возможностей, важно понимать, что на самом деле означает каждое заявление или сертификат.

Требования, регулируемые федеральным законодательством

Для того чтобы использовать следующие заявления, поставщики должны убедиться, что птица выращена и переработана в соответствии с правилами, иначе это может привести к юридическим последствиям. Поэтому вы можете положиться на этикетки.

  • Натуральный. «Натуральная» курица не должна содержать никаких добавленных минеральных питательных веществ, витаминов, искусственных ароматизаторов или пищевых добавок. Кроме того, в пищевом продукте не должно быть удаленных (кроме воды) или значительно измененных компонентов.
  • Выращены без использования дополнительных гормонов.
  • Органическая. Курица, продаваемая как органическая, выращивается в соответствии со специальными стандартами, установленными советом по общим стандартам, в дополнение к стандартам, установленным признанным органом по сертификации. Как правило, органическую птицу кормят только сертифицированным органическим кормом, который не содержит побочных продуктов животного происхождения, антибиотиков или добавок, таких как витамины.

Поскольку продукты с заявлениями о высоком содержании без использования антибиотиков и органические, как правило, стоят дороже, возникает вопрос, готовы ли покупатели платить больше за продукты с такими характеристиками.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв