Качественная и оригинальная печать в интернет магазине iOK

chehol-pechat-svoey-kartinki-foto

Вы хотите сделать самую крутую футболку с оригинальным изображением и привлекать внимание всех знакомых – это совсем несложно, если вы сделаете качественную печать и правильно расположите ваш рисунок.

Возможно, вы владеете бизнесом и ваш бренд уже хорошо узнают. Вы выпускаете продукцию со своим лого, но поток клиентов начал уменьшаться. В этом случае нужно задуматься над тем, чтобы освежить свой логотип.

Правильно расположенный принт поможет сделать вашу продукцию или повседневную вещь привлекательней и оригинальней. Самой распространенной печатью является шелкотрафаретная печать. При таком способе нанесения рисунок ограничен размерами трафарета.

Это может быть рисунок любого размера – им можно покрыть небольшой участок вещи или всю фронтальную и тыльную стороны. Для этого способа изготавливают специальный шаблон и ваш рисунок наносится быстро, при этом стоит недорого.

При больших заказах это самый лучший и выгодный вариант. Печать с трафаретом очень качественная и служит долго.

Быстро обновить свой логотип поможет печать в большом формате. Такой вид привлекает внимание своим нестандартным размером. Фразы или лозунги с таким форматом лучше делать короткими. Выбирайте нестандартное место для нанесения изображения и тогда вы не останетесь незамеченными. Эта печать обойдется немного дороже.

Интернет магазин iOK iok.com.ua предлагает широкий выбор товаров для печати изображений и гарантирует качественное и быстрое выполнение заказов. Есть еще один способ выделиться и создать что-то оригинальное – это цельная печать рисунков. Но есть несколько нюансов, которые нужно учесть при выборе этого способа.

Во-первых, рисунок будет нанесен на все швы и изгибы, поэтому может быть небольшая несостыковка изображения. Также в этих местах он может быстрее изнашиваться из-за постоянной деформации. Но есть большой плюс – он смотрится очень необычно.

Во-вторых, из-за способа нанесения принта его можно сделать только на натуральных тканях.

Несмотря на то, что самым популярным товаром для печати рисунков и логотипов являются футболки, всегда можно стать оригинальным и сделать уникальную подушку или бодик для ребенка с веселой картинкой и фразой. Мы можем нанести любое изображение и показать вам, как это будет выглядеть, до выполнения заказа.

Фантазируйте, создавайте свои шедевры и незабываемые подарки вместе с нашим интернет магазином.

Источник: Iok

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв