Имплантация зубов в Москве – надежный способ восстановить безупречную улыбку

dental-implants

Что делать, если вы лишились сразу нескольких зубов? Это может произойти в результате травмы или заболеваний полости рта. Но итоговый результат в любом случае будет выглядеть весьма печально. Мало того, что вы потеряете возможность улыбаться, так еще и начнете испытывать сложности с банальным пережевыванием пищи.

Но не спешите посыпать голову пеплом и свыкаться с лишениями. Современные импланты зубов позволяют восстановить улыбку в кратчайшие сроки. Надо лишь выбрать конкретную технологию и посетить проверенную клинику.

Говоря о конкретных решениях, хочется выделить имплантацию по системе «Все на 4», которая имеет пять ключевых достоинств:

  1. Уникальную структуру. Весь челюстной протез будет держаться на четырех имплантатах. Этого более чем достаточно для адекватного распределения нагрузки. Не случайно ведь в последние годы система «Все на 4» пользуется повышенным спросом не только в России, но и по всему миру.
  2. Повышенную надежность. Такие импланты зубов изготавливаются в Израиле, Швеции и Америке. Причем в процессе используются современные технологии и сертифицированные материалы, что обеспечивает повышенную прочность. В итоге, срок службы протеза исчисляется десятилетиями.
  3. Разумную стоимость. Несмотря на вышесказанное, позволить себе изготовление и установку системы «Все на 4» могут все желающие. Достаточно сказать о том, что нижний порог цены находится на отметке в 145 тысяч рублей. Когда дело касается возможности раз и навсегда разобраться с проблемами с зубами, данная сумма выглядит весьма и весьма скромно, не правда ли?
  4. Быструю установку. Сколько времени занимает имплантация зубов по такой технологии? Обычно стоматолог укладывается в 2-3 часа. То есть, если вы запишитесь на протезирование в выходной день, даже не придется брать отгул.
  5. Отсутствие специальных правил ухода. Протезы не нуждаются в специальном обслуживании? Достаточно соблюдать гигиену полости рта и посещать стоматолога каждые полгода.

Планируете воспользоваться вышеописанной технологией по назначению? Тогда обязательно посетите Центр Имплантации Доктора Сойфера в Москве. Именно это медицинское учреждение является лучшим выбором, когда дело касается восстановления улыбки. Не случайно ведь о нем доступно множество положительных отзывов от бывших пациентов. Мнения обычных людей в данном случае являются наиболее наглядной и вместе с тем абсолютно честной рекламой.

Не затягивайте с визитом к стоматологу. Позвоните в вышеназванную клинику и запишитесь на консультацию. Все остальное возьмет на себя команда опытных специалистов, уже успевших зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

Будьте здоровы и счастливы!

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв