Что такое ультраформер лифтинг и в чем его преимущества

Зоны-воздействия-Ultraformer-300x192Большинство женщин, причем самого разного возраста, тратит немало своего времени на то, чтобы сделать макияж, ресницы, или татуаж бровей и губ, в общем, привести в порядок внешность. Безусловно, такие меры обеспечивают определенный результат, но с годами, их эффективность существенно снижается и исправить что-то, уже достаточно сложно.

Главная проблема заключается в том, что возрастные изменения сказываются на коже, она обвисает и становится дряблой и это особенно заметно на лице. Поэтому все большей популярностью стали пользоваться процедуры по подтяжке кожи лица и многие женщины к ним прибегают, даже, несмотря на достаточно высокую стоимость процедур. Правда при этом стоит признать, что и процедуры бывают разными, и наряду с оперативным вмешательством, есть и весьма эффективные безоперационные процедуры, с помощью которых добиваются отличных результатов.

В частности речь идет об ультраформер лифтинге, процедуры подтяжки кожи лица с помощью ультразвука и как показывают результаты, ее эффективность очень высокая. Сейчас процедура ультраформер москва стала пользоваться большой популярностью, потому как информация о результатах, которые она может обеспечить, стала доступна широкой аудитории.

В чем преимущества проведения процедуры ультраформер лифтинга

Эта процедура, как уже было сказано, выполняется с помощью ультразвука и ее основной задачей является активация процессов омоложения и восстановления кожного покрова на уровне клеток. Кроме того, воздействие производится и на мышечно-апоневротический слой, а это, в свою очередь, дает возможность корректировать даже форму овала лица. Специалисты утверждают, что с помощью процедуры ультраформер, удается добиться омолаживающего эффекта на десять лет и при этом не остается никаких надрезов или швов.

В процессе выполнения ультраформер лифтинга ультразвуковыми волнами воздействуют на нижний слой дермы, а за счет этого улучшается циркуляция лимфы и, соответственно, выводятся жировые отложения. Кроме того, выполнение данной процедуры позволяет стимулировать обмен веществ, процессы регенерации, а также производить микромассаж мышц, которые располагаются на том участке, где производится воздействие, и насыщение их кислородом.

Те, кто уже воспользовался данной процедурой, смогут подтвердить, что с ее помощью можно не просто разгладить и омолодить кожу лица, но и сформировать четкий овал и линии скул, а также разгладить межбровные и носогубные заломы. Причем никаких болезненных ощущений пациент не испытывает и омолаживающий эффект проявляется достаточно быстро.

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв