Чистка ковром в Москве

himchistka-kovrolina

В формировании интерьера и обеспечения комфорта важен каждый элемент, каждый нюанс. В России и странах СНГ очень важную роль играет наличие ковра в доме или квартире. Но ковры используются не только в жилых помещениях, они также актуальны в автомобилях, ковры вешают на стены, кладут на полы.

Это не только практично и, в некоторой мере аутентично, но и удобно. Ковровые покрытия приятны на ощупь, долговечны и имеют отличную функцию – сохранение тепла. Но, как и любое другое покрытие они пачкаются и требуют определенных мер.

Чистка ковров, цена на услуги которой может различаться исходя из материала, размера ворса, площади ковра и методики процедуры, весьма актуальна для возвращению настенному или напольному покрытию первозданного вида. Обычно процедура занимает около 4 дней, но цена также может измениться, если процедура обязана быть срочной. Кроме того, современные сервисные услуги по чистке ковров могут включать в себя защитные пропитки, антистатические обработки, защиту от насекомых, реставрацию ворса и многое другое, что также имеет свою стоимость.

Чистка ковров с вывозом в москве осуществляется компанией «ВОЛНА». К слову, доставка туда и обратно предоставляется совершенно бесплатно, а цены начинаются от 250 рублей за м². Кроме того, компания предлагает широкий диапазон скидок социального характера – от 10% до 50%. То есть с учётом социальных скидок чистка ковра может обойтись дешевле чем 250 рублей за м².

Для того, чтобы осуществить чистку необходимо всего лишь оставить заявку на сайте компании или позвонить оператору горячей линии. Они дадут профессиональную консультацию, дадут предварительную оценку стоимости чистки необходимого изделия и согласуют время и дату для вывоза ковра на процедуры. После химчистки, ковёр сушится, после чего как новый – сухой и красивый возвращается к вам. Ориентировочные сроки проведения процедуры составляют от 1 дня до 1 недели. В основном, всё зависит от площади коврового покрытия, сложности чистки (так как ковры могут быть разными по структуре ворса) и количества процедур.

Современная фабрика чистки ковров «ВОЛНА» для вашего удобства работает ежедневно, без праздников, перерывов и выходных дней. Конечно, сотрудники компании знают, чем отличается чистка ковра ручной работы от синтетического или как чистить ковры из шёлка, хлопка или вискоза. Профессионализм и результат, пожалуй, главные термины применимые к работе фабрики чистки ковров «ВОЛНА».

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв