Болденон от Steroid Shop — что представляет из себя анаболик ??

bae300706387d7ab11fccbabb98579a0 Болденон — инъекционный анаболический стероид, используемый практически всеми профессиональными бодибилдерами в качестве допинга для роста качественной мускулатуры, а также существенной прорисовки венозной сетки. Но сегодня данный стероид облюбовали не только профи атлеты, но и бодибилдеры любители, именно они являются основной массой спортсменов, которые стремятся Болденон купить в Украине. Для этой цели лучше всего подойдет официальный и проверенный сайт стероидов Steroid-shop.com.ua, магазин осуществляет поставки всех видов стероидов, которые необходимы для достижения поставленных целей.

Насколько безопасно применять Boldenone в бодибилдинге, особенно новичкам ?? Новичками считаются те «кочки химики» которые уже продолжительный период посещают тренажерный зал, но еще не имеют достаточного опыта применения допинга. На этот вопрос ответ прост — Болденон по праву признан на ряду с уколами Тестостерона, самым безопасным анаболическим стероидом, который по своему действию и эффективности можно сравнить с таблетками Туринабола.

Как работает качественный Болденон, купленный на сайте Steroid-shop.com.ua ??

     При попадании в организм (укол нужно производить только внутримышечно) стероид медленно начинает высвобождаться из своего масляного дэпо, попадая в кровяное русло и транспортируясь по всему организму. Действующее вещество Болденон обычно растворено в эфире под названием Ундесиленат, поэтому допинг можно уверенно назвать долгоиграющим, препарат активно вступает в работу только на четвертую неделю курса, поэтому делать цикл короче 10 недель, имеет мало смысла. Продолжительность цикла должна регулироваться опытным тренером или врачом андрологом, также компетентную помощь можно получить у экспертов интернет магазина Steroid Shop, по тел. +38 068 555 26 35 в мессенджерах Telegram и Viber.

Boldenon на курсе активизирует обменные процессы, ускоряет утилизацию жировых отложений, повышает венозность, позволяет организму бодибилдера в двое увеличить количество усваиваемых полезных макро и микронутриентов, укрепляет связки и костный скелет, а также значительно усиливает аппетит. В отзывах часто спортсмены отмечают более быстрое восстановление как психологического, так и физического здоровья после тяжелых тренировок, особенно в комбинированной связке анаболика с одним из препаратов Тестостерона.

Как безопасно и результативно составить курс ААС ??

     Купить Болденон можно и для курса по росту мышечной массы, и для цикла жиросжигания, но скажем честно, первый вариант будет более выигрышным. Средние дозировки стероида варьируются в пределах 500-650 мг, это безопасная доза для бодибилдера любителя, который уже проводил курсы с инъекционными или таблетированными препаратами. Самый популярный цикл из двух стероидов — это Болденон + Тестостерон Энантат/Ципионат, для атлета весом 80-90 кг, допустимые дозировки выглядят так — 500 мг и 600 мг соответственно, при весе 90-100 кг, дозу попускается поднять до — 600 и 700 мг в неделю. Если вы планируете курс из трех допингов, советуем присмотреться к варианту — Болденон + Сустанон + Примоболан или Тренболон Микс. Всем анаболизма!

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв