Аренда минивэнов: ответы на основные вопросы

Mercedes_Benz-821-_1_Минивэны обычно вмещают от 6 до 8 пассажиров. Побалуйте себя превосходными впечатлениями от вождения, высококачественным интерьером и современными системами безопасности и навигации, и цены на них будут намного ниже, чем вы ожидали. Недорогая аренда микроавтобуса с водителем в санкт петербурге позволяет получить удовольствие от поездки.

Минивэн больше, чем внедорожник?

Когда речь заходит о пространстве, минивэны явно выигрывают у внедорожников, как в размерах, так и вместимости пассажиров. Они предоставляют больше мест для сидения, для груза и обладают дополнительным преимуществом — гибкой конфигурацией салона. Хотите взять с собой палатку, полностью оборудованную кемпинговую кухню и спортивное снаряжение для незабываемого похода? Нет проблем. Прокат минивэна на сайте компании «Галант» miniventaxi.ru обеспечит комфорт всем вашим пассажирам.

А прокат автомобилей в одну сторону дороже?

Вообще аренда минивэна в 1 сторону дороже, так как компания по прокату автомобилей должна вернуть автомобиль назад в автопрокат. Если вам необходима лучшая скидка на аренду минивэна, то забирайте и высаживайте автомобиль из того же места. Если ваш маршрут требует аренды автомобиля в 1 сторону, то вы найдете множество отличных бюджетных решений в дешевом ассортименте аренды минивэнов.

Фургон напрокат через сайт miniventaxi.ru идеально подходит для:

  • семейных поездок;
  • автомобильных экскурсий;
  • весеннего/летнего отдыха;
  • корпоративных мероприятий;
  • спортивных событий;
  • концертов/социальных мероприятий;
  • транспортировки продукции.

Мы предлагаем неограниченное количество ежедневных и еженедельных миль, а также ряд удобных дополнительных услуг.

Пассажирский минивэн — Тойота Сиена

Тойота Сиена имеет следующие характеристики:

  • вместимость — до 8 пассажиров;
  • место для 6 сумок (3 больших, 3 маленьких).

Высококачественный интерьер и множество удобных функций делают минивэн напрокат надежным автомобилем для семейного отдыха. В число других услуг по аренде минивэнов обычно входят Honda Odysessy и Dodge Grand Caravan. Но есть и другие модели минивэнов.

Прокат фургона сравним с арендой внедорожника, но меньшая передняя часть у него и меньший радиус поворота делают передвижение по городу не самым безопасным занятием. Вам понравится интерьер, обеспечивающий максимальное пространство для ног, головы и груза. Используете транспорт для долгого путешествия или отпуска? Прекрасно. Удобно разместите свою семью из 7 человек на плюшевых кожаных сиденьях и включите 29-дюймовый HD телевизор для веселой езды, как для пассажиров, так и для водителя!

Обсуждение · Нет других отзывов

Оставить свой отзыв